-5%

Гибридный Инвертор Fchao 4.2KW-24V чистая синусоида 0918KHP4.2KW-HL
23 490 ₴
22 408 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01700
+380 (50) 548-90-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гибридный инвертор FCHAO 4.2 кВт — это надежное решение для преобразования энергии с высокой эффективностью (до 95%) и чистой синусоидальной формой сигнала. Идеально подходит для использования в системах с солнечными панелями и аккумуляторами. Поддерживает литий-железофосфатные и свинцово-кислотные батареи, оснащен Wi-Fi для мониторинга и LCD-дисплеем для удобного управления.
Особенности
Высокая эффективность: КПД до 93%, в режиме ИБП — >95%.
Универсальность: Поддержка различных типов батарей (LiFePO4 и свинцово-кислотные).
Максимальная мощность солнечного входа: до 5.2 кВт.
Чистая синусоида: обеспечивает стабильную и безопасную работу подключенных устройств.
Удобство управления: LCD-дисплей и Wi-Fi для удаленного мониторинга.
Надежность: защита от короткого замыкания с помощью автоматического выключателя.
Компактный дизайн: размеры 460 × 300 × 140 мм и вес 9,3 кг.
Характеристики инвертора
Индивидуальная поддержка: OEM/ODM
Место происхождения: Гуандун, Китай
Бренд: FCHAO
Модель: 0918KHP4.2KW-HL
Технические характеристики
Тип: DC/AC инвертор
Выходной тип: однофазный
Частота на выходе: 50 Гц или 60 Гц
Форма выходного сигнала: чистая синусоида
КПД: 93%
Эффективность работы в режиме ИБП: >95%
Размеры: 46×30×14 см
Вес: 9,3 кг
Электрические характеристики
Номинальная мощность: 4,2 кВт
Номинальное входное напряжение: 230 В
Напряжение постоянного тока на входе: 24–33 В (21–32 В)
Максимальная мощность на входе от солнечных панелей: 5,2 кВт (5000 Вт)
AC выход: 220/230/240 В
AC вход: 90–170 В / 170–275 В
Ток зарядки: по умолчанию 60 А, максимум 80 А
Напряжение зарядки: по умолчанию 24 В для свинцово-кислотного аккумулятора (настраивается)
Характеристики MPPT солнечного зарядного устройства
Мощность: 5 кВт
Напряжение включения PV: 150 В постоянного тока
Открытое напряжение PV: до 500 В постоянного тока
Диапазон входного напряжения PV: 120–450 В постоянного тока
Аккумулятор и защита
Тип аккумулятора: литий-железофосфатный (LiFePO4) или свинцово-кислотный
Защита от короткого замыкания на выходе: автоматический выключатель
Дополнительные функции
Сеть: Wi-Fi
Дисплей: LCD
Производство: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FCHAO |
| Страна производитель | Китай |
| Допустимая пиковая мощность | 5200 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 93 % |
| Максимальная мощность | 5200 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 4200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 22 408 ₴









