
Ретранслятор сигнала FENVI 1200 Мбит/с Wi-Fi репитер 2.4 ГГц и 5 ГГц
850 ₴
- В наличии
- Код: 02880
+380 (50) 548-90-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Wi-Fi репитер FENVI 1200M предназначен для расширения зоны беспроводной сети в жилых и рабочих помещениях. Устройство усиливает сигнал основного роутера и помогает устранить зоны слабого покрытия в комнатах, коридорах, гаражах или на других удалённых участках. Поддержка двух диапазонов и современных стандартов связи обеспечивает стабильное подключение для повседневных задач, потокового контента и работы с онлайн-сервисами.
Особенности устройства
Поддержка двух диапазонов 2.4 ГГц и 5 ГГц для более стабильного соединения
Совместимость с большинством Wi-Fi роутеров и сетевых систем
Четыре внешние антенны для улучшенного приёма и передачи сигнала
Функция расширения беспроводной сети без прокладки дополнительных кабелей
Поддержка WPS для быстрого подключения
Встроенная функция сетевой защиты
Компактный форм-фактор с настенным размещением
Технические характеристики
Беспроводная сеть
Класс частот: Dual-Band
Поддерживаемые частоты: 2.4 ГГц и 5 ГГц
Стандарты Wi-Fi: IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Скорость передачи данных (2.4 ГГц):
11n: до 300 Мбит/с (динамическая)
11g: до 54 Мбит/с (динамическая)
11b: до 11 Мбит/с (динамическая)
Скорость передачи данных (5 ГГц):
11ac: до 867 Мбит/с
11a: до 54 Мбит/с
Общая скорость: до 1200 Мбит/с (динамическая)
Антенны
Тип антенн: внешние
Количество: 4 шт.
Усиление: 2 dBi
Проводные интерфейсы
LAN порт: 1 × 10/100 Мбит/с
WAN порт: 1 × 10/100 Мбит/с
Максимальная скорость LAN: до 1000 Мбит/с
Функциональные возможности
Режим работы: беспроводной репитер
Поддержка WPS: да
Поддержка WDS: нет
Функция модема: отсутствует
Сетевая защита: встроенный firewall
Дополнительные параметры
Тип подключения: беспроводное
Количество USB-портов: отсутствуют
Цвет корпуса: белый
Тип вилки: EU
Сертификация: CE
Производитель: FENVI
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FENVI |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диапазон частот | 5000 МГц |
| Минимальный диапазон частот | 2400 МГц |
| Регулировка усиления | Нет |
| Стандарт связи | Wi-Fi |
| Тип | Репитер |
| Общие | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 72 мм |
| Питание | USB |
| Ширина | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴








