
Смарт-трекер UGREEN CM816 Apple Find My Набор 1 шт
935 ₴
- В наличии
- Код: 03050
+380 (50) 548-90-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смарт-трекер UGREEN CM816 — это компактное и удобное устройство для поиска потерянных вещей, сертифицированное Apple Find My и совместимое с iOS 14.5/iPadOS 14.5 и более поздними версиями, а также macOS 12.5 и выше. Оно позволяет быстро находить ключи, сумки, рюкзаки и другие важные предметы, обеспечивая надежное отслеживание и защиту вашей конфиденциальности.
Особенности товара:
Apple Find My Certified (iOS only): Простое подключение через приложение Find My без дополнительной установки. Используется продвинутое шифрование для защиты местоположения устройства.
Долгий срок службы батареи до 2 лет: Встроенный энергосберегающий чип и заменяемая батарея CR2032 обеспечивают работу устройства до 24 месяцев. Контроль уровня заряда через приложение.
Безопасность UL4200A: Сертификация предотвращает случайное открытие крышки детьми и проглатывание батареи, обеспечивая надежность и устойчивость к ударам.
Многофункциональное отслеживание и напоминания: Отслеживание предметов по всему миру через приложение Find My, воспроизведение громкого сигнала при нахождении рядом, а также напоминания при удалении предмета на определенное расстояние.
Минималистичный и продуманный дизайн: Размер устройства 36×36×7.4 мм. Отверстие для крепления к ключам, рюкзакам, чемоданам и наклейки для индивидуальной маркировки.
Технические характеристики:
Общие параметры:
Модель: CM816
Производитель: UGREEN
Страна производства: Китай
Сертификация: CE, FCC, RoHS, KC, WEEE
Совместимые системы: iOS 14.5/iPadOS 14.5 и выше, macOS 12.5 и выше
Беспроводная связь:
Версия Bluetooth: 5.0
Частотный диапазон: 2400MHz–2483.5MHz
Макс. мощность передачи: 4 dBm (EIRP)
Питание и аккумулятор:
Тип батареи: Полимерная литий-ионная / CR2032 (заменяемая)
Емкость: 155mAh, 3.7V (573.5 mWh)
Максимальное зарядное напряжение: 5.25V
Время работы: до 24 месяцев (теоретическое значение)
Тип зарядки: магнитный контакт / не перезаряжаемая
Дизайн и функциональность:
Размер: 36×36×7.4 мм
Легкое крепление к предметам
Стикеры для маркировки и персонализации
Многоуровневые напоминания о потерянных предметах
Комплектация:
UGREEN Retail Box
Smart Finder CM816
Инструкции и наклейки для персонализации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Питание | |
| Емкость встроенной АКБ | 155 мАч |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Количество батареек | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7.4 мм |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴





