
Внешний аккумулятор (повербанк) UGREEN Nexode 130W 20000mAh PB721
3 870 ₴
- В наличии
- Код: 03070
+380 (50) 548-90-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
UGREEN Nexode PB721 — портативный power bank высокой мощности, предназначенный для стабильного питания ноутбуков, ультрабуков, планшетов и другой цифровой техники. Модель сочетает емкость 20000mAh и выходную мощность до 130W, что позволяет использовать аккумулятор для работы, поездок и автономного использования устройств с высоким энергопотреблением.
Особенности модели
Высокая выходная мощность до 130W — подходит для ноутбуков, рабочих станций и современных USB-C устройств
Трехпортовая архитектура — USB-C1, USB-C2 и USB-A для одновременного подключения нескольких устройств
Двусторонняя быстрая зарядка — поддержка быстрого заряда как подключаемых устройств, так и самого power bank
Цифровой дисплей — отображение уровня заряда и статуса работы
Литий-ионные элементы — стабильная работа и длительный ресурс аккумулятора
Сертификация CE, FCC, RoHS, PSE — соответствие международным стандартам безопасности
Компактный корпус из прочного пластика
Технические характеристики
Аккумулятор
Тип батареи: Lithium-ion Battery
Общая емкость ячеек: 20000mAh
Конфигурация: 4 элемента по 5000mAh, соединенные последовательно
Номинальная емкость: 11000mAh (TYP 5V ⎓ 6A)
Номинальная энергия: 72Wh (14.4V)
Ограничение напряжения зарядки: 4.2V ⎓
Входные параметры
USB-C1 Input: 5V⎓3A / 9V⎓3A / 12V⎓3A / 15V⎓3A / 20V⎓3.25A
Максимальная мощность входа: 65W
Выходные параметры
USB-C1 Output: 10V⎓2.25A / 5V⎓3A / 9V⎓3A / 12V⎓3A / 15V⎓3A / 20V⎓5A — до 100W
USB-C2 Output: 10V⎓2.25A / 5V⎓3A / 12V⎓2.5A — до 30W
USB-A Output: 10V⎓2.25A / 5V⎓3A / 9V⎓2A / 12V⎓1.5A — до 22.5W
Суммарная мощность
Одновременный вывод (USB-C1 + USB-C2): до 130W
Total Output: 5V⎓6A / 9V⎓6A / 12V⎓5.5A / 15V⎓3A / 20V⎓5A
Общие параметры
Тип устройства: Portable Power Bank
Максимальная выходная мощность: 130W
Интерфейсы: USB-C, USB-A
Поддержка технологий: Quick Charge, Power Delivery
Материал корпуса: пластик
Происхождение бренда: UGREEN
Страна производства: Mainland China
Опасные химические вещества: отсутствуют
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Индикация | С дисплеем |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Выходной ток | 5000 мА |
| Входное напряжение | 20 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет | Серый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 130 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Быстрая зарядка, Дисплей, Индикатор уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Разъемы | USB Type-C, USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 870 ₴








